Здесь вы можете скачать фильмы бесплатно

Летнее платье 2015 стиль Vestido De La Festa
Четверг, 18.04.2024, 03:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Kinorama сайт новинок кино
Главная
Мой профиль
Выход
Меню сайта

Block title
Зарубежное кино [160]
Зарубежное кино (сериалы) [3]
Наше кино [24]
Наше кино (сериалы) [4]
Старьё [2]
Mobile Video (3GP, mp4) [10]
Для мобильных устройств
Мультфильмы зарубежные [93]
Мультфильмы наши [5]
Мега ржака ONLINE [16]
Отборные приколы
Документальные, обучающее видео [17]
Музыка [619]
mp3
Софт [248]
Кодеки, программы, антивирусы, конвертеры..

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 61

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Зарубежное кино
1 2 3 ... 15 16 »


Каллум Линч - обыкновенный бармен, тот, что ведет абсолютно обыкновенную, разгульную жизнь холостяка. Но некогда с ним случается невообразимое - его похищают агенты секретной организации. Все дело в том, что прародители парня были причастны к старинной общине ассасинов и были связанны с орденом тамплиеров. Вследствие последним технологическим разработкам, мужчина был отправлен в прошлое, в Испанию 15 столетия. Там Линч превратился в Агилара и получив немыслимые способности, знания и познания. Именно это поможет ему в текущее время сразиться с ворогом и обнаружить все уникальные, бесценные артефакты.

Основной герой оказался размещен к некую машину под наименованием Анимус, таким образом, у него вызовутся воспоминания о прародителях. Как оказалось огромная часть его сородичей были ассосинами. Именно так корпорация планирует узнать, где находятся самые могу ... Читать дальше \ скачать бесплатно »
Категория: Зарубежное кино | Просмотров: 1028 | Добавил: john_foxs | Дата: 12.11.2016 | Комментарии (0)



Ужасная автомобильная авария уносит жизнь любимой жены гениального врача, отвлекшегося во время движения от дороги каждого на пару секунд, которых стало довольно для безвозвратной потери самого дорогого человека на свете.
Кляня себя за допущенную беду и не видя последующего смысла в существовании, Стрэндж отправляется в долгое и небезопасное путешествие в поисках загадочного средства для исцеления души, и в результате обретает неповторимый дар всесильного кудесника, способного в одиночку противоборствовать силам гневна, замыслившим окончательно поглотить общество во всех тяжких прегрешениях.
Я бы не стала советовать к просмотру фильм «Доктор Стрэндж» людям одолевшим подростковый возраст. Это кино определенно снято для детей. Но я не настаиваю. Выбирайте что хотите посмотреть сами.

Безоговорочно настраиваюсь на просмотр данной картины: Докто ... Читать дальше \ скачать бесплатно »
Категория: Зарубежное кино | Просмотров: 455 | Добавил: john_foxs | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (0)



Отмель / The Shallows (2016) HDRip Как восхитительно теплое море, и какое наслаждение оно может доставить. Что может быть класснее, когда царит красивая погода, а ты пребываешь в приподнятом настроении? Впрочем не здесь-то было, все может испортить одна достаточно огромная неприятность - огромная злая акула. Основная героиня фильма - девчонка в подростковом возрасте. Она подросла в достаточно порядочной семье, неизменно отменно учится и нравится учителям, а в свободное время ретиво занимается серфингом. Она не представляет, как сумеет жить, если в ее жизни не будет моря и волн. Изо дня в день совместно со своими друзьями она окунается в ошеломительное приключение, чай всякий поход в океан, всякое катание по волнам - это ее маленькое путешествие. Отправившись в следующий раз в море, она и не представляла, что сегодня что-то может быть напротив, чем в прошлый ра ... Читать дальше \ скачать бесплатно »
Категория: Зарубежное кино | Просмотров: 441 | Добавил: john_foxs | Дата: 08.09.2016 | Комментарии (0)



Отмель / The Shallows (2016) HDRip Как восхитительно теплое море, и какое наслаждение оно может доставить. Что может быть класснее, когда царит красивая погода, а ты пребываешь в приподнятом настроении? Впрочем не здесь-то было, все может испортить одна достаточно огромная неприятность - огромная злая акула. Основная героиня фильма - девчонка в подростковом возрасте. Она подросла в достаточно порядочной семье, неизменно отменно учится и нравится учителям, а в свободное время ретиво занимается серфингом. Она не представляет, как сумеет жить, если в ее жизни не будет моря и волн. Изо дня в день совместно со своими друзьями она окунается в ошеломительное приключение, чай всякий поход в океан, всякое катание по волнам - это ее маленькое путешествие. Отправившись в следующий раз в море, она и не представляла, что сегодня что-то может быть напротив, чем в прошлый ра ... Читать дальше \ скачать бесплатно »
Категория: Зарубежное кино | Просмотров: 469 | Добавил: john_foxs | Дата: 29.06.2016 | Комментарии (0)



Более двадцати лет земляне готовились к судьбоносному дню нашей планеты. Чтобы защитить Землю от инопланетных захватчиков, люди использовали их же сверхтехнологии. Но этого было мало. Оставался только один выход - с отчаянной самоотверженностью принять бой, встав на защиту собственной планеты. Когда людям угрожает смертельная опасность, они всегда готовы проявить бесстрашие и непреклонность.

Оружие массового поражения у инопланетных противников значительно превосходят все мыслимые ресурсы земной обороны. Несмотря на этот немаловажный факт, жители Земли преисполнены показать врагу, презрение и возвысить чувство собственного достоинства . День решающей битвы станет или днем независимости, или последним днем жизни для планеты Земля. Найдутся ли отважные, готовые добровольно пожертвовать собственной жизнью смельчаки? Ведь именно от них будет зависеть получа ... Читать дальше \ скачать бесплатно »
Категория: Зарубежное кино | Просмотров: 453 | Добавил: john_foxs | Дата: 19.06.2016 | Комментарии (0)



Самый ожидаемый фильм 2016 года. Данный фильм Покажет историю математического гения Кристиана Вульфа, тот, что подрабатывает аудитором только для самых опасных криминальных организаций. Когда ему жёстко «на хвост» садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом Кристиан быстро решает найти себе законопослушного заказчика и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела нашла «нестыковочку» в миллионы баксов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают возникать жертвы.

[center][/center]

Категория: Зарубежное кино | Просмотров: 477 | Добавил: john_foxs | Дата: 14.06.2016 | Комментарии (0)



О фильме: Все события 2-й части фильма происходят в столичном городе США. «Большое яблоко» - так называют данный город местные обитатели, попал в бедственное расположение. Шредер подмял под себя все крупнейшие конструкции города. Под его контролем оказались как правовая, так исполнительная и организационнная ветви. Местные обитатели находятся в панике, чай всякий день им доводится видеть подлинный ужас на улицах города. Насилие повсеместно, и оно абсолютно не пресекается, остается ненаказанным.

Каждый город погряз в бесправии, а люди живут в страхе и отчаянии. Но это ненадолго, чай к ним на подмога теснее торопится четверка супергероев. Зеленые черепашки готовы сделать все допустимое, дабы в городе было спокойно, как и раньше.

Живут спасатели прямо под ногами людей - в канализации Нью-Йорка. Позже того, как черепашки мутировали из-за попадани ... Читать дальше \ скачать бесплатно »

Категория: Зарубежное кино | Просмотров: 513 | Добавил: john_foxs | Дата: 11.06.2016 | Комментарии (0)

[center][/center]

События «Дней Минувшего Будущего» оказали грандиозное воздействие на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником - старинным мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в тезисе для каждого общества. В поисках метода победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать огромнее о происхождении своего вида. Но Апокалипсис невообразимо мощен, и вероятность победы все уменьшается, чай он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание.

На заре цивилизации ему поклонялись как всевышнему. Апокалипсис - 1-й и самый могущественный мутант, бессмертный и неуязвимый. Пробудившись позже тысяч лет сна, он разочаровался в мире, и решает завербовать команду ... Читать дальше \ скачать бесплатно »
Категория: Зарубежное кино | Просмотров: 467 | Добавил: john_foxs | Дата: 10.06.2016 | Комментарии (0)

[center][/center]

Книга джунглей / The Jungle Book 2016 Очередная экранизация произведения Редьярда Киплинга, история затерянного в джунглях ребенка. Оставшийся без родителей и вне человеческого общества мальчик был бы обречен на гибель, но в лесу он не остался в одиночестве — у него вскоре появилась новая семья — стая волков, медведь Балу и черная пантера Багира.

Каждый из этих диких и мудрых зверей по-своему заботился о мальчике, обучая его выживанию. Он учился у них понимать язык зверей и птиц, перенимал их повадки и стал своим в сообществе животных, населяющих джунгли. Но при этом он не перестал быть человеком, и когда-нибудь ему предстоит познакомиться с себе подобными. Только вот какой будет эта встреча?

[center][/center] ... Читать дальше \ скачать бесплатно »
Категория: Зарубежное кино | Просмотров: 440 | Добавил: john_foxs | Дата: 18.05.2016 | Комментарии (0)

[center][/center]

Культовый фильм французского режиссера Жан-Мари Пуаре, длинное время лично для меня являвший собой некоторый стандарт французской комедии и юмора, позже сегодняшнего просмотра был низведен до яруса низкопробной «комедии» с обилием «туалетных» шуток и «помойного» юмора, в безусловно прямом смысле, потому как «шутки» вокруг слов: отходы, помои и вонь (по обычии направленные в адрес клишированных поверенных средневековья мсье Годфруа де Монмирай и Жакуя) сопровождали если и не каждый фильм, то крупную его часть. Однако шутки «с душком» совсем не новаторство для ставшей теснее трилогией «Пришельцев», но если в предыдущих частях сей юмор был скорее дополнением к забавным обстановкам героев, то в фильме «Пришельцы 3: Взятие бастилии»- комизм предыдущих частей был примитивно подменен враждебными шутками с порой расистским «привкусом».

Сюжет так ... Читать дальше \ скачать бесплатно »
Категория: Зарубежное кино | Просмотров: 349 | Добавил: john_foxs | Дата: 18.05.2016 | Комментарии (0)

Друзья сайта
  • ТУТ Я ЗАРАБАТЫВАЮ ДЕНЬГИ!
    загрузка...

    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    Архив записей

    Block title

    Поиск

    Скачать фильмы бесплатно | Скачать фильм | Социальная сеть ПЛАТИТ ДЕНЬГИ! Кликай, регистрируйся, ЗАРАБАТЫВАЙ! | Новые фильмы | Скачать кино

    Copyright by VeT © 2024

    Хостинг от uCoz